Вопросы по оптимизации сайта

Крупнейшая биржа ссылок
Алгоритмы поисковых систем, поисковая оптимизация (белая, серая, чёрная), сателлиты, ссылки, апдейты...

Re: Вопросы по оптимизации сайта

Сообщение Neron » 05 ноя 2014, 15:41

Nikolas писал(а):
Neron писал(а):Частное образовательное учреждение. Какие ключевые слова нужны - аналитика еще не проводилась. :)

Ну на этом разговор про оптимизацию можно сворачивать и открывать тему про правильный сбор и аналитику запросов. Ибо эта тема бессмысленна на этом этапе.

Я так и говорю. Но меня, кажется, не понимают :) Поэтому стремятся сделать "чтобы круто", не понимая по каким запросам это нужно сделать.
Neron

Сообщение pumpurum » 05 ноя 2014, 19:16

Ну представьте: у Вас 100500 страниц находится по неким своим адресам, на них ведёт некое количество как внутренних, так и внешних ссылок, расставленных на уровне контента, не движка, они обрасли определённым уровнем траста и статического веса, вероятно у многих есть заслуженный PR. Даже если Вы грамотно настроите 301 редиректы, то с большой долей вероятности Вы всё равно потеряете 90% траста, т.е. фактически весь фундамент. "Колбасить" Вас будет - мама не горюй :)
pumpurum

Изображения: 42

Сообщение Nikolas » 06 ноя 2014, 11:23

Neron писал(а): меня, кажется, не понимают :) Поэтому стремятся сделать "чтобы круто", не понимая по каким запросам это нужно сделать.

В таком случае - это вопрос мотивации. Оно Вам лично надо, чтобы было "круто"? Или Вам надо, чтобы начальство думало, что все круто?
— Скажите, а у вас были проблемы до того, как мы попытались их устранить?
Nikolas

Изображения: 131

Сообщение Kuzzos » 10 мар 2015, 01:35

у меня вопрос по сути, как раскрутить 1 страничный сайт? В моем случае это вот my-ipv4.com, сервис проверки айпи.
Kuzzos

Сообщение nobody » 10 мар 2015, 15:00

А какой ценностью обладает ваш сайт? Зачем он нужен? Что значит "раскрутить" в вашем понимании?
Nobody is perfect. I'm nobody. I'm perfect.
nobody

Изображения: 201

Пред.

Вернуться в Поисковые системы, SEO, ссылки и биржи ссылок