Yandex начал применять санкции

Крупнейшая биржа ссылок
Алгоритмы поисковых систем, поисковая оптимизация (белая, серая, чёрная), сателлиты, ссылки, апдейты...

Yandex начал применять санкции

Сообщение Doter » 23 июл 2014, 19:26

Yandex начал применять санкции к сайтам которые продают трафик и массово занимаются продажей ссылок, и соответственно в свою очередь делает "каку", т.е. что касаемо ключевиков, то с геонезависымых перевел каким то макаром в геозависимые - а это извините реально опускает сайт по определенным ключевым запросам в поиске Yndex.

Это конечно с одной стороны очень здорово, что Yandex взялся за это дело и ведет так называемую борьбу за качественные сайты, которые реально должны быть на 1-х позициях, но с другой стороны очень сильно страдают вебмастера, которые потратили немалые деньги на SEO именно используя тот метод, который сейчас мягко говоря не приветствуется Yandex-ом.

Но я уверен, что найдется у нас Кулибин и не один, который предоставит альтернативный вариант, т.е. не дорого и быстро по ключевым запросам вывести сайт на верхние позиции.
Doter

Re: Yandex начал применять санкции

Сообщение nobody » 24 июл 2014, 10:09

Doter писал(а):который предоставит альтернативный вариант

Кому предоставит? :) Вебмастера, которые клепали ГСы пачками, захламляя рунет, пусть идут на завод. Всем, кто привык нажимать 2 кнопки в Сеопульте и не привык думать головой, самое время вернуться в школу и начать, наконец, готовиться к ЕГЭ. Для тех, кто понимал, что происходит, какие задачи ставит перед собой Яндекс и как он их будет решать, этот тренд был очевиден несколько лет назад и ничего нового и страшного не произошло, изменения только к лучшему.
Nobody is perfect. I'm nobody. I'm perfect.
nobody

Изображения: 201

Re: Yandex начал применять санкции

Сообщение Зелибоба » 24 июл 2014, 12:26

Doter писал(а):предоставит альтернативный вариант, т.е. не дорого и быстро по ключевым запросам вывести сайт на верхние позиции.

Я не жадный, могу спалить тему, ну раз человеку надо, чо...

Итак, барабанная дробь, внимание, 100% методика быстрой раскрутки сайта и вывода в топ нужных ключевых слов в любом количестве...

Готовы?

Внимательно!

Напоминаю, метод рабочий на 100%!

Проверено на нескольких десятках сайтов!

Я гарантирую это!

Бесплатно! Никаких скрытых платежей!

Небывалое палево тем! В SEO такого раньше не было!

Итак, напоминаю: 100% рабочий метод вывести сайт по ключевым запросам в топ! Это под силу каждому!

Делайте сайты для людей.
Зелибоба

Изображения: 19

Вернуться в Поисковые системы, SEO, ссылки и биржи ссылок