Пожелания к форуму

Ваши предложения и пожелания по работе форума Instant Site

Пожелания к форуму

Сообщение Neron » 13 янв 2012, 16:40

Какой же форум неудобный :(

Пока писал ответ задолбался.
Каждую цитату выдели, покрути роликом до кнопки "цитата", потом покрути в тело ответа и пиши ответ.
Через 5 цитат, кнопка "цитата" стала бросать цитату не к месту курсора, в начало ответа.

Кнопку "ответить" в теме искал минут 5, потому как ожидаю ее увидеть или справа или по-центу, а она слева О_о

Нет быстрого перехода из быстрого ответа в полный :(

Не вижу кнопки\ссылки - подписан я на эту тему или нет, и, соответственно возможности подписаться также не вижу, кроме как написать сообщение и отметить чекбокс "сообщать мне при получении ответа"
Neron

Re: Пожелания к форуму

Сообщение Admin » 13 янв 2012, 18:04

Neron писал(а):Каждую цитату выдели, покрути роликом до кнопки "цитата", потом покрути в тело ответа и пиши ответ.
Через 5 цитат, кнопка "цитата" стала бросать цитату не к месту курсора, в начало ответа.

Нет быстрого перехода из быстрого ответа в полный :(
Замечания дельные, учту.

Neron писал(а):Не вижу кнопки\ссылки - подписан я на эту тему или нет, и, соответственно возможности подписаться также не вижу, кроме как написать сообщение и отметить чекбокс "сообщать мне при получении ответа"

Если прокрутить тему до конца, в самом низу будет возможность подписаться на тему. Ну разработчики phpBB решили вот так вот :)
AWkCFGiRE0iiQpseDj2UQ[1].jpg

Neron писал(а):Кнопку "ответить" в теме искал минут 5, потому как ожидаю ее увидеть или справа или по-центу, а она слева О_о
Эммм... ну тут дело привычки, видимо. Но, возможно, стоит сделать её поярче :)
Admin
Администратор

Изображения: 26
Дневник: Просмотр записи (1)

Вернуться в О форуме