Рыбалка на Ахтубе

Рыбалка на Ахтубе

Сообщение AdamLambert » 12 сен 2012, 15:06

Кто-нибудь может посоветовать базу отдыха? Хочу поехать отдохнуть в конце сентября. Желательно, базу отдыха, в окрестностях реки Ахтуба. Когда-то я отдыхал на базе отдыха Княгиня Ольга и мне понравилась рыбалка на реке Ахтуба и На Волге. Хочется еще раз испытать такие неповторимые чувства.
И цены на этой базе не кусались, а наоборот, по сравнению с другими, даже ниже, а качество обслуживания лучше. Было очень удобно, так как, у меня есть младший брат и сестра, и когда мы с семьей ездили отдыхать, я не так отдыхал, как за ними присматривал, но на базе отдыха Княгиня Ольга было специальное место, где можно было взрослым оставить детей и самим заниматься своими делами.
AdamLambert

Re: Рыбалка на Ахтубе

Сообщение Nikolas » 16 окт 2012, 11:44

Езжайте на ту же базу отдыха, которая вам уже понравилась, в чем проблема?
— Скажите, а у вас были проблемы до того, как мы попытались их устранить?
Nikolas

Изображения: 131

Re: Рыбалка на Ахтубе

Сообщение morok » 30 дек 2012, 03:24

Рыболовные базы Астраханской области славятся хорошими местами, но я соглашусь с Вами AdamLambert , что "Княгиня Ольга" по местоположению и услугам - самая лучшая. Рыба там хорошо прикормлена и мелкую всегда отпускали, да и после рыбалки можно побродить по окресностям, природа - супер. В конце сентября хорошо ловить хищника, троллингом можно поймать сома и щуку, даже осторожный жерех активно берет малька, желаю удачи, может еще там и встретимся.
morok

Вернуться в Разговоры на любые темы